• Главная
  • Статьи
  • Изготовление транспортного оборудования для производств крупных металлоконструкций
Статьи

Изготовление транспортного оборудования для производств крупных металлоконструкций

Компания «ИнтерМаш» производит подъёмно-транспортное и технологическое оборудование для металлообрабатывающих предприятий. Если вы занимаетесь мостостроительным производством, изготавливаете ангары и другие крупногабаритные металлические конструкции, мы можем изготовить конвейеры, стеллажи и другие изделия для ускорения и автоматизации основных рабочих процессов вашего предприятия.

Востребованное подъёмно-транспортное оборудование для производства металлоконструкций

В основе внутрицеховой логистики производства крупногабаритных металлоконструкций лежат конвейеры. Установив данные системы от «ИнтерМаш», вы сможете существенно минимизировать ручной механизированный труд и ускорить выполнение основных операций производственного цикла на своём предприятии.

С помощью цепных и пластинчатых конвейеров нашего производства вы обеспечите доставку отдельных заготовок и деталей в нужные точки цеха. Параллельно могут выполняться различные технологические операции: механическая обработка, сборка, упаковка, окраска, сушка металлических изделий и пр. Благодаря стационарным автоматизированным транспортёрам вы в разы повысите эффективность производства деталей для мостов, ангаров и пр.

Виды транспортного оборудования

Для предприятий по производству и сборке крупногабаритных металлоконструкций компания «ИнтерМаш» готова предложить широкоформатные цепные конвейеры и приводные роликовые транспортёры.

Для одного мостостроительного завода из г. Воронеж команда «ИнтерМаш» изготовила сразу несколько конвейеров, чтобы организовать автоматизированную подачу листов металлопроката весом более 9 тонн, шириной до 2.4 и длиной до 12 метров от зоны дробеметной очистки к месту правки на 9-валковых листоправильных вальцах.

Чтобы выполнить поставленную задачу, наши специалисты изготовили для мостостроительного завода один цепной полноформатный транспортёр, перекрестный ролико-цепной и два приводных роликовых конвейера общей длиной 12.2 метра. Такое оборудование для производства металлоконструкций позволило перенести участок вальцовки ближе к цеху очистки и исключило необходимость использования кран-балки. Это как раз сократило ручной механизированный труд и повысило скорость выполнения производственных задач.

Дополнительное оборудование для металлообрабатывающих предприятий

Помимо транспортёров, компания «ИнтерМаш» также делает для металлообрабатывающих предприятий большегрузные полноформатные стеллажи с выдвижными полками (кассетами). Данные стеллажи пригодятся вам для хранения пачек полноформатных листов размером 1,5х6 метров. Они рассчитаны на нагрузку до 3 тонн на одну полку. По необходимости кассеты можно менять местами благодаря специальным вырезам для вил погрузчика.

Если вы руководите металлолитейным заводом и предприятием для переработки лома, можете заказать в нашей компании пластинчатые транспортёры и большие кантователи для электродов. Благодаря высокотехнологичным линиям производства и огромному опыту сотрудников компания «ИнтерМаш» способна изготовить подъёмно-транспортное оборудование различных конфигураций для любых ваших требований и нужд.

Чтобы рассчитать стоимость и сроки изготовления конвейеров или стеллажей для вашего металлообрабатывающего предприятия, свяжитесь с менеджерами по телефону +7(473) 212-01-55, отправьте письмо на почту in-mash@yandex.ru либо оставьте заявку посредством онлайн-формы на сайте. Мы изучим ваше техническое задание, выберем оптимальное решение и изготовим нужное оборудование.

дата публикации: 06/12/2023/ 12:12/

Читайте также:
Продолжаем рассказывать про классификацию конвейеров.
Паллетные конвейеры как часть системы транспортировки поддонов. Как это работает и что важно учитывать при внедрении таких решений.
Как транспортер для меди помогает предприятию быстрее принимать сырье и тратить меньше времени на весовой контроль.
Нестандартный конвейер для мебельной фабрики. Еще один пример комплексного подхода к транспортировке, экономии и безопасности

Оставить заявку
doc, pdf, xls, jpeg не более 192 Мб
Скачать опросный лист
Приложите опросный лист по интересующей вас категории изделий