Новости производства

Тележка с подъемной приводной платформой

Отправлена заказчику линия состоящая из приводных пластинчатых конвейеров, перекрестного цепно-роликового транспортера, а также передаточной тележки

Тележка участвует в передаче груза в технологическом процессе. Она объединяет две разноуровневых ветки приводных пластинчатых транспортеров, находящихся параллельно друг другу на расстоянии около 30 метров и паллетайзер. Тележка имеет подъемную платформу с приводным пластинчатым транспортером.

Механизм подъема организован на основе четырех пар винт-гайка. Из-за низкой рабочей высоты (330 мм) и невозможности размещения привода под платформой, он был размещен в верхней части тележки. Привод состоит из червячного мотор-редуктора с электромеханическим тормозом для фиксации высоты подъема. Максимальная рабочая высота платформы 660 мм.

дата публикации: 23/10/2020/ 12:10/

Читайте также:
Продолжаем рассказывать про классификацию конвейеров.
Чтобы ускорить изготовление крупногабаритных металлических конструкций, компания «ИнтерМаш» предлагает заказать конвейеры и транспортёры.
Паллетные конвейеры как часть системы транспортировки поддонов. Как это работает и что важно учитывать при внедрении таких решений.
Как транспортер для меди помогает предприятию быстрее принимать сырье и тратить меньше времени на весовой контроль.

Оставить заявку
doc, pdf, xls, jpeg не более 192 Мб
Скачать опросный лист
Приложите опросный лист по интересующей вас категории изделий