Новости производства

Оборудование для линии транспортировки паллетированных материалов

Оборудование для автоматизации производства гидроизоляционных материалов.

Конвейеры участвуют в линии транспортировки паллетированных рулонных материалов.

Два транспортера высотой 1200 мм являются частью технологического оборудования. Между ними работает орбитальный намотчик, объединяющий от четырех до шести рулонов в жестко связанную группу. Пакет рулонов попадает на пластинчатый транспортер с подъемником, который подает группу роботу-паллетайзеру. Он составляет зафиксированные группы на паллету, расположенную на пластинчатом конвейере, высота которого 500 мм. Таким образом, когда на поддоне набирается несколько пачек до указанной высоты (в зависимости от диаметра рулона), пластинчатый транспортер перемещает паллету на накопительный конвейер, а затем принимает следующий пустой поддон.

Ранее в подобной линии у заказчика использовались роликовые транспортеры, но мы предложили использовать пластинчатые из-за их меньшей стоимости.

дата публикации: 06/07/2020/ 12:07/

Читайте также:
Продолжаем рассказывать про классификацию конвейеров.
Чтобы ускорить изготовление крупногабаритных металлических конструкций, компания «ИнтерМаш» предлагает заказать конвейеры и транспортёры.
Паллетные конвейеры как часть системы транспортировки поддонов. Как это работает и что важно учитывать при внедрении таких решений.
Как транспортер для меди помогает предприятию быстрее принимать сырье и тратить меньше времени на весовой контроль.

Оставить заявку
doc, pdf, xls, jpeg не более 192 Мб
Скачать опросный лист
Приложите опросный лист по интересующей вас категории изделий